Все разделы сайта
/
/
/
/
/
BRAVIS LED-19E1900 + T2

BRAVIS LED-19E1900 + T2

Рейтинг: Оценка: 4 звезды. Рекомендуется
Отзывов (1) | Добавить отзыв
Компактный и стильный телевизор станет отличным решением для небольших помещений. Он демонстрирует высококачественную картинку, отображает насыщенные и контрастные цвета. LED-подсветка обеспечивает более детализированное и яркое изображение. Два динамика с системой Dolby Digital демонстрируют объемное звучание. В телевизоре предусмотрены цифровые тюнеры, поэтому пользователи могут перейти на более качественное телевещание. Подключение к внешним устройствам возможно с помощью порта HDMI. Среди дополнительных функций можно выделить таймер сна.

Отзывы покупателей

Все отзывы  →
Игорь
Рейтинг:  хорошая модель
Плюсы:
Цена, компактность, наличие HDMI и USB, легкий.
Минусы:
неустойчивые ножки, но если у кого есть возможность можно крепить телевизор на стену, с флешки не все форматы видео читаются и нужно переформатировать, бликует экран.
Маленький и компактный телевизор с диагональю, чуть больше чем у ноутбука. Брал для съемных квартир, чтоб не проблематично было таскать с места на место. Из характеристик и работоспособности, то меня в принципе устраивает. Брал дешевую модель от непроверенного производителя и поэтому не придираюсь излишне.
Экран обычный, слегка бликует, но если не ставить напротив окна, то все нормально. Цвета яркие и насыщенные если покопаться в настройках дисплея.
Ножки не внушают доверия, мой кот так и норовит уронить телевизор. Есть возможность крепления на стену, но я не могу в чужом жилье их сверлить.
Звук громкий и хороший, ушам приятно.
Есть USB, но не каждый формат читает с флешки иногда воспроизводит видео без звука, поэтому приходиться переформатировать.
Меня этот телевизор вполне устраивает, я не телеман и смотрю его очень редко, минимальные функции есть и в рабочем состоянии. В следующий раз буду брать с матовым экраном, чтоб не бликовал.

Характеристики

Общие характеристики [ вверх ]
LED подсветка
да
Тип
LCD
Поддержка 3D
нет
Характеристики экрана [ вверх ]
Размер диагонали в дюймах
19
Разрешение экрана (px)
1366x768
Время отклика (мс)
нет данных
Звук [ вверх ]
Мощность звука (Вт)
2х5
Саундбар
нет
Стереозвук
нет
Характеристики конструкции [ вверх ]
Возможность крепления на стену
+ (100х100)
Цвет
черный
TV-тюнер [ вверх ]
Цифровой тюнер
DVB-T2, DVB-S, DVB-C
Количество каналов
нет данных
Телетекст (страниц)
нет данных

Популярные BRAVIS:
Все модели BRAVIS

Телевизоры и плазменные панели других производителей
AkaiBRAVISDEXDigitalElectroluxElenbergEliteErgoHisenseHitachiJVCLGLibertonLIBERTYLINLuxeonMantaMirtaMysteryNomiPanasonicPhilipsSamsungSaturnSencorSharpSkyworthStrongTCLThomsonToshiba