Все разделы сайта
FreeMarket/
Аудио, видео /
Телевизоры /
Телевизоры /
BRAVIS /
BRAVIS LED-19E1900 + T2

BRAVIS LED-19E1900 + T2

Компактный и стильный телевизор станет отличным решением для небольших помещений. Он демонстрирует высококачественную картинку, отображает насыщенные и контрастные цвета. LED-подсветка обеспечивает более детализированное и яркое изображение. Два динамика с системой Dolby Digital демонстрируют объемное звучание. В телевизоре предусмотрены цифровые тюнеры, поэтому пользователи могут перейти на более качественное телевещание. Подключение к внешним устройствам возможно с помощью порта HDMI. Среди дополнительных функций можно выделить таймер сна.

Характеристики

Производитель:
Общие характеристики [ вверх ]
Тип:
LCD
LED подсветка:
Характеристики экрана [ вверх ]
Размер диагонали в дюймах:
19
Разрешение экрана (px):
1366x768
Время отклика (мс):
...
Яркость (кд/м2):
230
Контрастность:
1000:1
Звук [ вверх ]
Мощность звука (Вт):
2х5
Если вы заметили ошибку или неточность в характеристиках, сообщите нам пожалуйста через форму связи

Отзывы покупателей

Все отзывы (2) →
Денис Рейтинг
Рейтинг:
ужасная модель
Плюсы:
Показывает
Минусы:
Слишком дорого для такого функционала
Искал небольшой телевизор в спальню и остановился на этом. Разочаровался за 2 дня. Это крайне неудачная модель. Сразу же поменял на другой. Кроме как смотреть эфирное ТВ он в принципе ни на что не годится. За эфирное ТВ такие деньги я платить не готов. Я вообще считаю, за такие деньги лучше купить монитор с разрешением FULL HD и диагональю 24 дюйма и смотреть все с помощью Интернета. По деньгам тоже самое, а радости больше в разы.
Звук просто ужасный. Этот телевизор не спасает даже наличие USB и HDMI. Толку от них при таком разрешении. Ни поиграть, ни фильм посмотреть. Даже в качестве дачного варианта советую посмотреть что-то другое.

График изменения цены на BRAVIS LED-19E1900 + T2

На графике вы видите изменение минимальной стоимости товара в у.е.

Популярные телевизоры BRAVIS:

Все модели BRAVIS

Телевизоры других производителей

AkaiBRAVISChanghongDEXDigitalElectroluxElenbergErgoHisenseHitachiKiviLGLibertonLIBERTYLINLuxeonMantaMirtaMysteryNomiOpticumPanasonicPhilipsRomsatSamsungSaturnSencorSharpSkyworthSonyStrongTCLThomsonToshibaVinga
Смотрите также в категориях: