Все разделы сайта
/
/
/
/
/
Samsung Galaxy Tab S2 8.0 SM-T710

Samsung Galaxy Tab S2 8.0 SM-T710

от 8 235 грн
Купить →
Рейтинг: Оценка: 5 звезды. Рекомендуется
Отзывов (1) | Добавить отзыв

Отзывы покупателей

Все отзывы  →
jalow2018
Рейтинг:  отличная модель
Плюсы:
4х-ядерный профессор как у хорошего компа, компактный размер, высокое качество экрана - сочные, насыщенные цвета, контрастность отличная, при открытых сразу нескольких программах
Минусы:
быстро садится зарядка, планшета не хватает на много часов работы в автономном режиме част приходится заряжать, цена завышена, все-таки это просто планшет, а не компьютер и даже не ноут
Мне планшет подарили на юбилей коллеги, зная, что я давно мечтал о таком гаджете. Во всем устраивает, очень функциональный - есть все, даже больше, мне например часто удобно пользоваться такими его функциями, как стереозвук, акселерометр, навигатор. Много приходится набирать текстов, клавиатура удобная, быстро приспособился к ней, скорость большая. Доволен таким подарком, просто супер. Фотографии получаются крутые, высококачественные. Сам бы не решился купить, наверное из-за цены. А так советую - отличная вещь, чувствуется фирма.

Характеристики

Характеристики [ вверх ]
Операционная система
Android
Память
32 Гб
Процессор
Samsung Exynos 5433 1900 МГц
Дисплей [ вверх ]
Диагональ
8"
Разрешение
2048x1536
Тип матрицы
Super AMOLED Plus, глянцевый
Фотокамера [ вверх ]
Основная камера
8 млн пикс.
Камера для видеосвязи
есть, 2.1 млн пикс.
Особенноси [ вверх ]
Функции
датчики:акселерометр, гироскоп, компас, датчик приближения, датчик освещенности;
Поддержка форматов
видео:WMV, MKV, MP4; аудио:AAC, WMA, WAV, OGG, FLAC, MP3;
Динамики
есть, звук стерео
Подключение [ вверх ]
Передача данных
Bluetooth 4.1, A2DP; Wi-Fi 802.11n, WiFi Direct
Разъемы
выход аудио /наушники 3.5 мм
Подключение к компьютеру по USB
да

Популярные Samsung:
Все модели Samsung

Интернет планшеты других производителей
AcerAinolAppleAsusBRAVISCubeGlobexGoCleverHuaweiImpressionLenovoMicrosoftPrestigioSamsungWacomXiaomi