Все разделы сайта
В прайсах
Где искать:
  • В прайсах
  • В объявлениях
/
/
/
/
В Electrolux создали стиральную машину, которая не требует воды и электричества

В Electrolux создали стиральную машину, которая не требует воды и электричества

2013-06-17 21:38:33

Electrolux создала новый концепт минималистической стиральной машины, для работы которой не требуется вода, электричество, порошок, да еще и является полностью бесшумной! Orbit - небольшой шар, движущийся в рамках специального кольца.

В Electrolux создали стиральную машину, которая...

Грязную одежду нужно сложить в шар, который запускается в полет. Процесс основан на использовании явления магнитной левитации. Шар - это электромагнит, который управляется с помощью электрических импульсов. Во время движение шара с помощью индукции заряжается энергией батарея, спрятанная внутри кольца. Очистка одежды от пятен порисходит благодаря методу криогенной очистки - используется растопленный сухой лед (углекислый газ) иньекции которого происходят на сверхзвуковой скорости. Все загрязнения исчезают, а ткань остается без повреждений. После цикла стирки газ замораживается снова, а стирка занимает несколько минут! Ждем с нетерпением появления стиральной машины Orbit в продаже.


Прочитало 325 человек.
Новость полезна / бесполезна для Вас?
Новость была полезна 0% ( 0 из 0 ) людям.
Комментировать на форуме
Если все. что написано правда, то надо брать.
18 Июня, 2013 14:51
"Если все. что написано правда, то надо брать. "

Я за Вами очередь занимаю!
18 Июня, 2013 20:58
"Я за Вами очередь занимаю! "


А давайте учиним подписку и за постановку на очередь будем брать деньги?
19 Июня, 2013 14:52
Прикольная, использует сухой лёд, а ведь для его производства энергия всёравно нужна
19 Июня, 2013 18:58
"А давайте учиним подписку и за постановку на очередь будем брать деньги? "

Согласен, я даю за очередь гривну, за мной 2гр., потом 3гр., и тд....
Так и наживемся ....
19 Июня, 2013 21:13
"Согласен, я даю за очередь гривну, за мной 2гр., потом 3гр., и тд....
Так и наживемся ...."

Как переводить деньги на счет впереди стоящих объяснять не надо надеюсь?
А оплату надо делать я думаю так. К примеру человек занимает очередь вторым (это Вас касается Windoorss) платит первому 1 грн, третий в очереди платит 1 грн первому и 1 грн второму, четвертый - по 1 грн впереди стоящим. И так далее. Думаю справедливо.
20 Июня, 2013 17:14
"платит первому 1 грн, третий в очереди платит 1 грн первому и 1 грн второму, четвертый - по 1 грн впереди стоящим. И так далее"


Комерция в разгаре,Возмёте апаратик а потом балон покупать.
И по необходимости его заправлять надо.
20 Июня, 2013 18:41
"Комерция в разгаре,Возмёте апаратик а потом балон покупать.
И по необходимости его заправлять надо."

Пока очередь наберем, можно будет прачечную купить!
20 Июня, 2013 23:16
"Пока очередь наберем, можно будет прачечную купить!"


А к прачечной углекислотный заводик?
Там ведь сухой лёд нужен.
20 Июня, 2013 23:59
"А к прачечной углекислотный заводик?
Там ведь сухой лёд нужен."

Как скажете, и будет быстрая стирка, но вот теперь надо подумать о быстрой сушке!
21 Июня, 2013 06:09
"но вот теперь надо подумать о быстрой сушке!"
Думаю сушка не понадобится, воды то нет в машинке.
что там сушить?
21 Июня, 2013 12:59
"Думаю сушка не понадобится, воды то нет в машинке.
что там сушить?"

А прополоскать, грязь машинка выведет, а запах?
22 Июня, 2013 00:23
"а запах?"


Я думаю озон справится.Толко незнаю как ткань на это всё
будет реагировать.
22 Июня, 2013 14:11
"Я думаю озон справится.Толко незнаю как ткань на это всё
будет реагировать"

Все возможно, только практика покажет!
22 Июня, 2013 14:34
" только практика покажет!"


Практика это главное она или подтверждает или опровергает теорию.
22 Июня, 2013 14:47
Альо господа становимся в очередь. Windoorss - жду от тебя 1 грн и от Вас серафим12 тоже грвночку.
22 Июня, 2013 14:47
"тоже грвночку."


Мне углекислотный заводик не нужен. Хочу посмотреть
появится ли она в магазине.
22 Июня, 2013 14:55
SVI, В расчете!!!
Моя совесть чиста!
22 Июня, 2013 15:09
"SVI, В расчете!!!
Моя совесть чиста!"


Спасибо. Перевод получил. Значит очередь пока распределена таким образом.

Первый в очереди - SVI.
Второй - Windoorss.

Кто следующий?
27 Июня, 2013 09:16
"
Кто следующий?"

Это не пирамида!
За выход из очереди деньги вернем!
27 Июня, 2013 11:09
"За выход из очереди деньги вернем!"


Смайлик ободряющий.
3 Июля, 2013 15:24
Что-то активность на очередь за стиралкой-0!
4 Июля, 2013 18:11
"Что-то активность на очередь за стиралкой-0!"


Сухой лёд в магазине не продают а без него машинка не нужна.
4 Июля, 2013 18:47
"Сухой лёд в магазине не продают а без него машинка не нужна."

У меня есть поставщики ( по очень хорошей цене!), так что АКТУАЛЬНО!
4 Июля, 2013 19:03
"У меня есть поставщики ( по очень хорошей цене!), так что АКТУАЛЬНО!"


Я работаю с углекислотой. А многим это не доступно.
4 Июля, 2013 20:45
"Я работаю с углекислотой. А многим это не доступно."

В данной теме обсуждаем Стиралки!
Огнетушители тут неуместны!
4 Июля, 2013 22:06
"Огнетушители тут неуместны!"


В стиралке исползуется сухой лёд не так ли. я сдесь это имел в виду, а не огнетушители.
4 Июля, 2013 22:24