Все разделы сайта
/
/
/
/
Sony DSC-T9

Sony DSC-T9

Рейтинг: Оценка: 4.5 звезды. Рекомендуется
Отзывов (7) | Добавить отзыв

Прекрасная цифровая фотокамера Sony DSC-T9 разнообразит вашу жизнь и разукрасит ее всеми цветами радуги. Это яркий и стильный аппарат, от которого невозможно отвести взгляд. Его корпус сделан из алюминиевого сплава и имеет округлые линии, а встроенные функции предоставляют возможность качественной съемки. С Sony DSC-T9 вам доступно 8 сюжетных программ, выбирайте любую из них на 2.5-дюймовом жидкокристаллическом дисплее, который покрывает ...

На данный момент Sony DSC-T9 нет в продаже .

Отзывы покупателейВсе отзывы (7) →
Semenchuk
Захотелось качественный фотоопарат с хорошей съёмкой. Продавцы-консультанты посоветовали этот,купив не осталась равнодушной,отличный стильный корпус,миниатюрный а главное 6 мегапикселей.Имееться так же серийна съёмка,что позвляет выбрать наиболее удасный кадр.Прост в применении,всё расположенно очень удобно и не требует особых навыков,справиться даже ребёнок,или человек к этому делу не привычный. Так же имеет 8 сюжетный программ,хорошее разрешение видео.В общем чудо,а не фотоопарат, много места не занимает,везде можно носить с сабой и запечетлять самые лучшие моменты жизни,захватывает много тонкий деталей. Если вы как и я не особо разбираетесь в премудростях техники и не можете отпределиться , ябы посоветовала вам выше указанную модель.

aware
Купить себе фото камеру цифровую я хотел достаточно давно,но все как то не мог решиться и пользовался обычной мыльницей.А тут надумали ехать на отдых ну думаю пора и камеру приличную взять.В магазине сразу мне бросилась в глаза именно эта модель.Ну а то что это именно Сони меня вообще привело в восторг.Ведь качество у них отличное и брэнд известен на весь мир.Короче купил а только потом начал вопросами осыпать консультанта в магазине.Ведь в фото деле я не мастер.Он мне все быстро показал и рассказал и сам признался ,что получил огромное удовольствие.Конечно,один только внешний вид ее заслуживает восхищения.А корпус наверное сверх прочный и сделан из сплава алюминия.В руках держать его очень приятно и удобно,все углы у него гладкие и кнопки очень удобно расположены.Фото камера оснащена очень большим и качественным дисплеем.На нем можно сразу все просматривать и четкость и яркость отменные.Цветное насыщение просто делает картинку точь в точь такую же которую снимаешь.Снимки делать с его помощью очень удобно так как все видно экране и Вам остается только запечатлеть выбранную картинку.Можно делать быструю и динамичную съемку.Так же с его помощью можно снимать видео.Даже у такого дилетанта как я, получаются снимки на уровне профессионала.Ну конечно это заслуга камеры.Ведь она все настраивает автоматически вместо меня.Очень классная у нее система стабилизации изображения.Да и вообще я в этой фото камере не вижу ни каких недостатков.Все сохраняется на карту памяти.Супер фотокамера

Котенок
Занимает минимум места, удобные компактные размеры и незначительный вес камеры делают ее практически не заметной. Нет в комплекте чехла-явный минус. Сделана очень удачно, замечаний к сборке нет. Фото позволяет делать красочное и яркое, изображение довольно живое и глубокое. Нет размытия фото, картинка резкая. Даже при слабом освещении шум на заднем плане сводится к нулю. Корпус глянцевый, потому притягивает к себе отпечатки, более целесообразным было бы сделать матовое покрытие. Много предустановленных режимов съемки, возможно снимать как с настройками введенными в ручную, так и в автоматическом режиме, последний справляется достаточно хорошо со своей работой. Жидкокристаллический экран качественно воспроизводит фото, картинка в нем даже лучше, чем в реале, жаль но не поворотный. Камера без заметных тормозов, хотя иногда чутку притормаживает. Работа меню ожидаема, разобрался практически сразу. Можно ставить карты памяти до 4-8 гигов без снижения производительности, больше карты чуть тормозят.
Выстроить необходимый баланс белого цвета не всегда удается правильно, из за чего вместо белого на фото чуть голубоватый оттенок, особенно при дневном свете. Не помешала бы подробная инструкция по ручным настройкам камеры, потому как новичку здесь будет туго.
Внешне выглядит очень привлекательно и богато.
Как для своей стоимости слегка все же не дотягивает по качеству и функционалу, а так очень даже востребованная модель.

Общие характеристики [ вверх ]
Тип фотокамеры цифровая
Матрица [ вверх ]
Тип
ПЗС (CCD)
Количество мегапикселей
6.2
Размер матрицы
1 /2.5 " / Super HAD CCD /
Объектив [ вверх ]
Оптический Zoom
3