Все разделы сайта
/
/
/
/
Sony DSC-T9

Sony DSC-T9

Рейтинг: Оценка: 4.5 звезды. Рекомендуется
Отзывов (7) | Добавить отзыв

Прекрасная цифровая фотокамера Sony DSC-T9 разнообразит вашу жизнь и разукрасит ее всеми цветами радуги. Это яркий и стильный аппарат, от которого невозможно отвести взгляд. Его корпус сделан из алюминиевого сплава и имеет округлые линии, а встроенные функции предоставляют возможность качественной съемки. С Sony DSC-T9 вам доступно 8 сюжетных программ, выбирайте любую из них на 2.5-дюймовом жидкокристаллическом дисплее, который покрывает ...

На данный момент Sony DSC-T9 нет в продаже.

Отзывы покупателейВсе отзывы (7) →
Barnett
Этим фотоаппаратом я уже пользуюсь на протяжении более трех лет и менять его пока не собираюсь, так как это мой неразлучный спутник, который сопровождает меня куда бы я ни направлялась. Обожаю снимать интересные фото, даже иногда принимаю участие на выставках. У меня имеется и более профессиональная камера, но ее с собой каждый день не поносишь, а эта наряду с тем, что очень компактная и легкая, еще и способная снимать фото высокого качества, фото получаются яркими и четкими. У этой камеры 6,0 Мп матрица, разрешение 2816х2112 точек, а также 3х оптическое увеличение. Кроме того, этим фотоаппаратом можно снимать видео ролики со звуком и высокой скоростью 30 кадров в секунду. Можно проводить макросъемку. Эта фотокамера очень удобная в использовании, у нее доступное меню и информативные "иконки", легко в которых разберется даже новичок. Объем встроенной памяти фотоаппарата составляет 58 Мб. Имеется функция подавления эффекта красных глаз, поэтому люди на фото всегда получаются хорошо. На большом 2,5 дюймовом ЖК - экране, у которого разрешение 230 тысяч пикселов, можно просмотреть отснятый материал. Корпус фотокамеры металлический, пользуюсь длительное время, а фотоаппарат как новенький. Он очень легкий, с батареей весит около 150 грамм, поэтому его вообще не составляет труда всегда иметь при себе. Летом ездили в Карпаты, отсняла множество интереснейших кадров. Очень достойная фотокамера не только внешне, но и начинка. Рекомендую всем, кто любит фотографировать.

krava431
хороший фотоаппарат. для меня очень подошел, так как я раньше не пользовался цифровым фотоаппаратом, а этот фотоаппарат очень легок в использовании. распечатывал фотоснимки на своем домашнем принтере, качество фотографий отличное. внешний вид красивый. имеется режим ночной съемки. в этом режиме фотографии получаются качественными даже ночью.

Semenchuk
Захотелось качественный фотоопарат с хорошей съёмкой. Продавцы-консультанты посоветовали этот,купив не осталась равнодушной,отличный стильный корпус,миниатюрный а главное 6 мегапикселей.Имееться так же серийна съёмка,что позвляет выбрать наиболее удасный кадр.Прост в применении,всё расположенно очень удобно и не требует особых навыков,справиться даже ребёнок,или человек к этому делу не привычный. Так же имеет 8 сюжетный программ,хорошее разрешение видео.В общем чудо,а не фотоопарат, много места не занимает,везде можно носить с сабой и запечетлять самые лучшие моменты жизни,захватывает много тонкий деталей. Если вы как и я не особо разбираетесь в премудростях техники и не можете отпределиться , ябы посоветовала вам выше указанную модель.

Общие характеристики [ вверх ]
Тип фотокамеры цифровая
Матрица [ вверх ]
Тип
ПЗС (CCD)
Количество мегапикселей
6.2
Размер матрицы
1 /2.5 " / Super HAD CCD /
Объектив [ вверх ]
Оптический Zoom
3