Все разделы сайта
В прайсах
Где искать:
  • В прайсах
  • В объявлениях
/
/
/
/
EasyGo Element T11

EasyGo Element T11

Рейтинг: Оценка: 4.5 звезды. Рекомендуется
Отзывов (5) | Добавить отзыв

Автомобильный GPS навигатор, обладающий компактными размерами. Толщина устройства составляет 13 мм. EasyGo Element T11 оснащен 5-дюймовым сенсорным дисплеем. Устройство работает под управлением операционной системы Microsoft Windows CE 6.0. Из особенностей навигационной системы можно отметить широкие мультимедийные возможности, наличие модуля Bluetooth, калькулятора, AV-входа и встроенных игр.

Тип: портативный; Область применения: автомобильный ; Максимальное время работы: 3 часа; Экран: LCD-цветной с подсветкой; Диагональ экрана: 5"; Разрешение экрана: 480x272; Загрузка карт местности: + ; все характеристики

На данный момент EasyGo Element T11 нет в продаже.

Отзывы покупателейВсе отзывы (5) →
pakotya
На сегодняшний день навигаторы уже перестали быть дорогими, и недоступными устройствами. И эта модель-не исключение. Это мой первый навигатор, поэтому выбирал его по внешнему виду, цене, и количеству функций. Предлагали мне их очень много, но понравился дизайн Element T11, красивый глянцевый корпус чёрного цвета, большой и сочный экран. Все необходимые гнезда спрятаны , и не бросаются в глаза. Со своей основной функцией-аппарат справляется хорошо. В его памяти сразу была записана карта Украины, и не пришлось ничего "докачивать", хотя такая возможность присутствует. Так же аппарат умеет проигрывать самые популярные компьютерные медиа-файлы, и имеет целую кучу всяких ...
Читать отзыв →

Дима
Это очень удобный в использовании и относительно недорогой автомобильный навигатор.Он очень мне понравился своей большой многофункциональностью.В нем изначально стояли уже установленные карты,но они мне не понравились и я скачал и установил другие более понятные и простые.Теперь пользование данным навигатором стало для меня очень простым и приносить удовольствие.Очень хорошо,что в нем функция расчета маршрута,которой я постоянно пользуюсь.очень мне понравилась сборка навигатора.Она очень надежная и практичная.Крепление к стеклу очень прочное и надежно держит аппарат.Экран мне не очень понравился тем,что не большого размера,но качество его изображения великолепное.Очень хорошо,что он ...
Читать отзыв →

Денис
Езжу с этим навигатором каждый день и считаю сегодня для себя его не заменимым помощником. Быстро и легко находит спутники и ведет по карте, правда также быстро может и потерять их,благо это не часто случается. Бывает подвисает, особенно летом в жару. Карты постоянно обновляются на официальном сайте изигоу, что можно делать самостоятельно или подъехать к офису на московской площади, где в гарантийный ремонт это сделают бесплатно. Поддержка я считаю на высоте, даже по телефону мне попытались объяснить ответы на мои вопросы по навигатору.
Карта Украины также впечатлила, ведет по маршруту четко, причем крупные города пытается "объехать" не заезжая в них. Кстати последняя ...
Читать отзыв →

Общие характеристики [ вверх ]
Тип
портативный
Область применения
автомобильный 
Максимальное время работы
3 часа
Характеристики экрана [ вверх ]
Экран
LCD-цветной с подсветкой
Диагональ экрана